Landesjagdverband
background

Kreisgruppe Cochem-Zell

im Landesjagdverband Rheinland-Pfalz e.V.

Anerkannter Naturschutzverband

Anerkannte Schweihundefhrer der Kreisgruppe

Peter KLEINZ

56858 Tellig, Fichtenweg 7

FON 06545-8801

mobil 01522-8851579,

Peter.Kleinz@wald-rlp.de

 

Michael SCHNEIDERS

54552 Schönbach, Lehmflur 12

FON 02676-292

mobil 0171-3866464

michael.s89@gmx.net

 

Benachbarte anerkannte Schweißhundeführer

 

Ingrid LAMOUR

56767 Kötterichen, Lindenstr. 9

FON 02657-1637

mobil 01522-8851207

FAX 02657-940361

Ingrid.Lamour@wald-rlp.de

 

Richard HANSEN

56767 Kötterichen, Lindenstr. 9

FON 02657-1637

mobil 01522-8851719

FAX 02657-940361

Richard.Hansen@wald-rlp.de

 

Ron CONRAD

56626 Andernach, Knopshof

FON 02632-81882

mobil 0171-5414662

rrconrad@freenet.de

 

Johannes DAUM

56729 Ettringen, Alte Schulstr. 6

FON 02651-76973

mobil 0173-8541212

Daumddhs@googlemail.com

 

Michael RIES

54538 Bengel, Zum Klosterflur 15

FON 06532-4066

mobil1 0171-4972464

mobil2 01522-8850709

Michael.Ries@wald-rlp.de

 

Liste aller anerkannten Schweißhundeführer in Rheinland-Pfalz

http://www.ljv-rlp.de/JAGDPRAXIS/JAGDHUNDEWESEN/SCHWEIssHUNDEFUHRER/Anerkannte-SHF-Liste-PLZ-2016-10--2-.pdf

Fuss

Kreisgruppe Cochem-Zell im Landesjagdverband Rheinland-Pfalz e.V. | Vorsitzender: Franz-Josef Becker | Birkenstraße 6 | 56761 Masburg | E-mail: josi.becker@gmx.net